Пятница, 17.05.2024, 14:45
Главная
Регистрация
Вход
RealBeat
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум En Production » Музыка » Rap/Hip-Hop » Swizz Beatz говорит о ситуации с DMX
Swizz Beatz говорит о ситуации с DMX
realbeatДата: Вторник, 30.11.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
DMX должно быть вновь переживает не лучшие времена: освободившись раньше срока, он недавно нарушил правила условно-досрочного за что попал под стражу и провел праздник дня Благодарения в тюрьме.

Можно сбиться со счету, пытаясь перечислить все приводы DMX и связанные с ним истории криминального характера. Поклонники уже давно перестали удивляться новостям такого рода, но близким эти выпады, как кажется, доставляют мало радости.

Одним из близких DMX является Swizz Beatz. Парень не только сделал себе имя в Ruff Ryders, где он с 17 лет трудился битмейкером. И пусть сейчас происходящее с коллективом непонятно для сторонних наблюдателей – Swizz остается предан лидеру, под чьим руководством началась его собственная карьера.

“X навсегда мой брат. Что бы он не собирался делать – я с ним, до тех пор, пока его решения правильны. DMX был таким с самого начала. Просто сейчас люди видят ту сторону, о которой не знали раньше. Да, он был в тюрьме. Его первая песня называлась “Born Loser” [“Рожденный неудачником”]. Он прошел через трудное время, когда никому не было дела до него, он не был успешным. Потом пришел успех и некоторые из этих вещей вышли наружу. Люди ведь не принимают это во внимание, хотя они и не должны принимать это во внимание… Я много молюсь за него. Потому что помню времена, когда следующим артистам нечего было делать на сцене после его выступлений.”

“Но знаете, в конце концов, вы не можете помочь человеку, который сам не хочет помогать себе,” – добавил Swizz.

Некоторое время назад мы освещали концерт DMX, где со сцены звучали слова “Fuck Jay-Z!” и заинтересовались – как на это отреагирует Swizzy?

“Никаких проблем с DMX или Jay-Z нет. X сказал это по каким-то своим соображениям. Сейчас ведь 2010 год. Пора ненастоящих бифов и провокационных высказываний в адрес друг друга… я тут не при делах.”

 
Форум En Production » Музыка » Rap/Hip-Hop » Swizz Beatz говорит о ситуации с DMX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |